Осложнения с выездом в Россию - неожиданное обнаружение запрета после смены паспорта

• г. Москва

Я был в россию 3.5 года у мне паспорт била старый пришлось поменять паспорт и я приехал в Узбекистан первые очередь проверял у мне есть запрета или нет не обнаружена запрета! И я поменял паспорт а и хотел выехать в россию и у мне обнаружена в запрет и запрет поставил в Московская область!

В чем причина не знаю подскажите пожалусто спасибо заранее))

Ответы на вопрос (1):

Бекмурод, обращайтесь в Пограничную службу с соответствующим запросом, это возможно сделать посредством Интернет-приемной.