Процесс открытия бизнеса в сфере доставки еды - от договора с фабрикой кухни до собственного производства

• г. Москва

Интересует порядок действия и принципиальные отличия при открытии бизнеса в сфере доставки еды, блюд приготовленных из п/ф (договор с фабрикой кухни) и собственного производства. В первом случае доготовка из п/ф (жарка, варка), во втором все процессы от переработки продуктов (обвалка, жиловка, приготовление п/ф, заморозка и прочее) до непосредственной реализации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга. Все что касается предпринимательской деятельности. Обратитесь к любому юристу лично.