Какие санкции грозят ООО и ИП за нарушения в кафе с арендованной кухней?

• г. Хабаровск

Кафе ООО с залом обслуживания подает алкогольные напитки посетителям и блюда. Напитки готовят сами, приготовлением еды занимается ИП, который арендует помещение кухни у ООО, между ними заключен договор возм оказания услуг. Еда готовится из продуктов, которые закупает кафе ООО. расчет между ип и ооо происходит по р/счету, ИП кассы не имеет, обслуживать физ лиц автономно не может, а Чеки посетителям и еда подается от имени Кафе ООО. В случае проверки роспотребнадзора, обнаружения нарушений, или поступления жалобы, связанных с кухней и качеством блюд - кому грозитят санкции: ООО или ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Санкции будут грозить ООО.

Как оформить бизнес, чтобы проверки не касались ООО?