Поручительство мужа при банкротстве отца - последствия и возможности.
• г. Краснодар
Мой муж у своего отца является поручителем в банке! Отец потерял работу, и не может выплачивать кредит! Может ли он себя объявить банкротом, и как это повлияет на моего мужа?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
вашему мужу придется выплачивать займ, в таком случае, как поручителю