Рязань. Ринвестбанк не работает уже 14 дней - где и как получить свои деньги?

• г. Рязань

Рязань. Ринвестбанк не работает уже 14 дней. Информации никакой нет. Слухи, что все. разбежались. Я - вкладчик, в июле нужны деньги на отдых, билеты уже куплены. Когда и где можно будет получить свои деньги? Что делать? nik12ola@list.ru Спасибо. Николай. Деньги есть. Но денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в территориальное подразделение Банка России с вопросом о правопреемнике этого банка.