Нашли покупателя, которому немного не хватает денег (30 тыс. рублей).

• г. Кемерово

Здравствуйта.

Продаем квартиру. Нашли покупателя, которому немного не хватает денег (30 тыс. рублей). Хотим дать ему отсрочку на 6 месяцев. Написали расписку, скажите пожалуйста обязательно её заверять у натариуса, на случай не возврата и обращения в суд или достаточно в расписке паспортных данных и росписи. Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

расписку заверять у нотариуса необязательно, но она должна быть написана рукой должника