Номинальный директор написал заявление об увольнении и организовал собрание - Какие шаги предпринять дальше?

• г. Москва

Номинальный директор на фирме, написал заявление об увольнении и проведении внеочередного собрания по этому вопросу. Все документы отправлены заказными письмами. Получено уведомление о вручении. Вопрос: какие дальнейшие действия? В налоговой я до сих пор прохожу гд. Нового учредители найти не могут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Номинальный директора нет в законе. Есть исполнительный орган. Есть необратимые риски.