Виды жилья для семейных военнослужащих - общежитие или квартира

• г. Санкт-Петербург

Хочу пойти служить в армию по кон в Санкт-Петербург. Сам из Краснодарского края. Жилье в собственности имеется. У меня жена и маленький ребенок. На какое жилье мы можем претендовать? Общежитие? Квартира?

Ответы на вопрос (1):

Служебное жилое помещение, общежитие в порядке ст.15 ФЗ О статусе военнослужащих, приказа МО РФ 2010 г. 1280. Главное отсутствие другого жилого помещения по месту военной службы.