Ошибочное начисление транспортного налога - помощь в составлении заявления об отмене судебного приказа

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в селе Миллерово Куйбышевского района Ростовской области. Состою на учете в МИ ФНС №1 по Ростовской области (пос Матвеев-Курган). Налоговая инспекция города Миллерово (МИ ФНС №3 по РО) ошибочно начислила мне транспортный налог на личный легковой автомобиль. Налог мною вовремя уплачен в МИ ФНС № 1 по РО. Я связался по телефону с г.Миллерово, все выяснили, сотрудники налоговой обещали разобраться и устранить свою ошибку, потом я еще писал письмо на эл.адрес МИ ФНС №3,посылал копию квитанции об уплате налога. Ответа на свое письмо я не получил, но через время пришло от них Административное исковое заявление, а затем и судебный приказ о взыскании налога с начисленной пеней. Я обратился к мировому судье и мне сказали, что надо написать заявление об отмене судебного приказа. Нужна помощь в его составлении.

Ответы на вопрос (1):

могу помочь