Зачем на загранпаспорт ребенку заверенная копия заверенного св. О браке и св. О рождении?

• г. Тула

Зачем на загранпаспорт ребенку завереная копия заверенного св. О браке и св. О рождении?

Ответы на вопрос (3):

Спросите у того кто ее требует

Паспортный стол отвечает, что это регламент и им нужно сдать эти документы. Просто интересно, это реально нужно или они издеваются?

Для загран.паспорта ребенку требуется свидетельство о рождении, копию заверяют сами работники УФМС.Обратитесь к начальнику.