Не совершеннолетняя дочь, родившая ребенка, требует разрешения на брак - как составить заявление об отсутствии возможности явиться в суд?

• г. Измаил

На днях рассматриваеться дело моей дочери о браке. Она не совершеннолетняя, родила. Доеться разрешение. Я явиться не смогу. Судья сказал что нужно написать заявление о том что я явиться не смогу. В какой форме его составить?

Ответы на вопрос (1):

Александр в прсотой форме напишите на имя судьи