Отмена судебного приказа - влияние на деятельность банка и новые возможности

• г. Екатеринбург

Объясните, если мировой судья по моему заявлению отозвал судебный приказ (инициатор банк-кредитор), что сейчас сможет сделать банк в свете последних изменений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дело будет рассмотрено в порядке общего искового производства, с вас взыщут долг