Что делать, если на парковке задел машину и виновник уехал, а другой автомобиль уже исчез

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, на парковке возле магазина, задавая назад задел машину и уехал, так как сразу не понял, очень торопился, повреждения на своем бампере увидел только минут через 15,вернулся к магазину, а второй машины нет, что теперь делать и чем это грозит?

Ответы на вопрос (4):

А откуда уверенность, что бампер на Вашей машине пострадал именно в ситуации на парковке возле магазина?