Несмотря на подделанные подписи и экспертизы, Верховный суд подтверждает правильность решения первых инстанций в случае краевого суда Перми. Человек был осужден независимо от своей вины, что говор

• г. Чайковский

Верховный суд ссылается на первые инстанций краевой суд Перми и апелляцию что якобы все рассмотрено правильно, несмотря даже на то что подписи и экспертизы поддельные. Подтверждение этого было приложено но никто не хочет это читать У нас получается, что осудили человека и неважно виновен ты или нет, просто был не в то время не в том месте вот и отвечаи, а разбираться зачем если даже саму участковые говорят в глаза нам проще посадить и получить премию и звание, чем искать правду. Такое наше правосудие что ли? Жалобы пишет гранатный заключённый который имеет незаконченное юридическое образование Копии не могу выслать ведь такие бумаги из зоны не выпускают.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае без анализа документов ни один юрист не возьмется давать советы. Могу лишь сказать, что жалоба в Верховный суд должна содержать информацию именно о процессуальных нарушениях, анализом предствленных доказательств, их переоценкой Верховный суд не занимается. Именно поэтому желательно, чтобы составлением такой жалобы занимался профессиональный юрист.