Страховые выплаты матери погибшего ребенка - что полагается в случае нахождения останков брата в 2015 году

• г. Челябинск

В 2015 году пропаашего брата в армии нашли останки захароненные на кладбище за счет государства и все скрыла часть, не каких не документов не улик. Хотят все на самоубийство списать что в 2002 году он повешался в лесном мосиве а ему дослужить оставалось меньше года. Какие страховые выплаты Матере погибшего ребенка пологаются?

Ответы на вопрос (1):

Если он был застрахован только а если нет то ни чего не положено.