Возможность успешной аппеляции в деле моего мужа, осужденного по статье 158 часть 2, пункт а, в

• г. Москва

Мой муж осужден по 158 ст.ч.2, п.а, в. Ранее сидел пол года в сизо, на данный момент находится в колонии поселения уже 8 мес. Судья дал всего 2 года и 4 мес. Мы подавали на удо, но судья отказал объяснив это тем, что якобы мало отсидел, и наличие примерного поведения, поощрений и положительной характеристики из колонии посчитали не достаточными. Мы решили написать аппеляцию. Стоит ли нам на нее расчитытывать?

Ответы на вопрос (1):

Если не подошел срок на УДО и это является основанием а все остальное ерунда