Статья 264 часть 3 дали 2.5 года, когда могу рассчитывать на Удо, и еще 450000 руб за моральный ущерб.

• г. Волгоград

Статья 264 часть 3 дали 2.5 года, когда могу расчитывать на удо, и еще 450000 руб за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

В соответствии с п. а ч. 3 ст. 79 УК РФ условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести.

Уголовно-исполнительный кодекс связывает возможность условно-досрочного освобождения с возмещением ущерба, причиненного преступлением.

Отбывайте срок, возмещайте ущерб, а там как суд решит.

Успехов,

В.В.Беспалов