Вопрос о возможности продолжения получения российской пенсии при отсутствии регистрации по месту жительства

• г. Ставрополь

Я гражданка РФ, но сейчас вынуждена выехать на ПМЖ в Армению. Могу ли я продолжать получать РОссийскую пенсию, не имея регистрации по месту жительства в России. Сейчас у меня регистрация есть, но мы продаем жилье и прописки не будет. (Пенсию я получаю на карточку)

Ответы на вопрос (1):

Пенсию вы можете получать,написав заявление в пенсионный фонд,о том чтобы пенсию переводили по вашему место жительству в Армении.Российская прописка для этого необязательна