Падение куска раствора с высоты - возможность доказать вину установщиков кондиционера?

• г. Кызыл

Упал на голову кусок раствора кирпичной кладки с 9 этажа, работники вешали кондиционер. Говорят не мы виноваты. Были вызваны скорая помощь и милиция. Можно ли доказать вину установщиков кондиционера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можно конечно, должны были оградить территорию где ведуться работы

В данной ситуации вину может доказать только полиция.Это вполне возможно