Я-собственник кв-ры. В ней прописан и живет БМ.

• г. Москва

Я-собственник кв-ры. В ней прописан и живет БМ. Меня домой не пускает. Хочу начать ремонт кв-ры без его согласия. Могу ли я это сделать? Не буду хитрить: хочу все выбросиь из кв-ры, чтобы он искал другое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете это сделать. Вы ведь являетесь собственником квартиры и можете делать в своей квартире, что угодно, в том числе и ремонт.