Как решить проблему с прописанной, но не проживающей семьей в общежитии?

• г. Краснодар

В общежитии прописано 2 разных семьи в одной комнате. Я с мужем и ребенком проживаю в данной комнате, вторая семья не проживает и никогда не проживала. У нас есть ордер на данную комнату и договор о найме. Но пока вторая семья не выпишется, мы не можем ее приватизировать. Можно ли их выписать с комнаты без их согласия.

Ответы на вопрос (2):

можно, путем обращения в суд о признании их не приобретшими права пользования жилым помещением.

Можете в судебном порядке.