Законность требования банка по долгу, не погашенному в 2008 году

• г. Санкт-Петербург

Я в 2008 году брала кредит но поносить его не смогла по исполнительному листу данный долг у меня вы считали с заработной платы сейчас банк сново с меня требует деньги законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

если банк подавал на взыскание только просроченной части и на взыскание процентов - то да, законно

У Банка могут быть основания. Необходимо ознакомление с предъявляемыми вновь Вам требованиями, правовой анализ. Обратитесь к юристу очно.