Я из Москвы, до скольких можно гулять если мне 17 лет. А когда гуляю с молодым человеком, а ему 18 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. 16-17-летним разрешено гулять до 23 часов. Кроме того, в некоторых регионах во время летних каникул детям также можно гулять до 23 часов. Вы можете гулять со своим молодым человеком, если остановят достаточно паспорта гражданина РФ вашего молодого человека.