Проблема с съемом комнаты - Как вернуть деньги, когда хозяйка отказывается?

• г. Москва

Сняли комнату без догвора денги отдали еще не зашли комнату мы передумали отказать от комнату и вернуть денги а хозяйка говорить все вы смотрели комнату сами денги платили хотите живите хотите нет говорить она вернуть денги назад отказываеться а мы не хотим там жить что делать нам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Равшан! Пишите претензию с требованием вернуть деньги. У вас есть на руках расписка, чек в получении, перечислении средств. Если есть такие доказательства, то можно обращаться с иском в суд.