Сколько стоит приватизация и какие документы для этого нужны? Спасибо!

• г. Москва

Сколько стоит приватизация и какие документы для этого нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, приватизация бесплатная, ордер, договор социального найма, паспорта, свидетельства о рождении, документы о смене семейного положения, выписку из домовой книге, финансовой лицевой счет. Если обращаться за платным оказанием услуги то в среднем по Москве такая услуга стоит порядка 15000 рублей

Приватизация является бесплатной. В этом и ее смысл.

Здравствуйте

сколько стоит приватизация

Приватизация чего? Квартиры?

Сама приватизация бесплатна.

нужно платить только госпошлины за получение документов.. например если у Вас нет технического и кадастрового паспорта из БТИ..их нужно сделать и оплатить их стоимость... расценки узнавайте в самом БТИ.

Также при обращении в Россреестр нужно платить госпошлину...

НЕ понято - Вы хотите за платными услугами к юристам обратиться, либо будете заниматься приватизацией самостоятельно и интересуетесь какие расходы у Вас будут?

ПО документам зависит от того, квартиру ли Вы собрались приватизировать или комнату.

Квартира осталась моему супругу от его бабушки.бабушка получала её от завода.ордер утерян.где получить дубликат?Спасибо!

Скорее всего не утерян, а находится там, где и должен быть - паспортном столе. В любом случае корешок ордера есть в организации, предоставлявшей жилье.