Бывший муж становится непоколебимым в своем намерении оспорить отцовство - что делать в такой ситуации?

• г. Чебоксары

Бывший муж хочет оспорить отцовство. После развода прошло полтора года! Алименты не подовала. Я не против что бы оспорил отцовство. Сколько времени это длится. На анализ ДНК я не хочу ехать потому что другом город надо ехать. Как в этом случай просит суд решение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если откажетесь от прохождения теста, суд примет решение в пользу истца.