Возможность истребования просроченных кредитов без суда - роль нотариальной подписи

• г. Уфа

У меня есть несколько кредитов с просрочками. Договоры с банками от 2014 и 2015 годов. Вопрос: есть ли вероятность, что банки смогут истребовать долг без суда, а только по подписи нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Ильшат г.Уфа !

Без решения суда такие вопросы НЕ решаются.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.07.2016г

Нет, такой вероятности нет, т.к. вышеупомянутые правовые возможности распространяются только на договоры, которые были заключены после вступления закона в силу.