Возможно ли опись имущества в квартире родителей без наличия собственности, только прописка с несовершеннолетним ребенком?

• г. Екатеринбург

Я хотела бы узнать могут ли судебные приставы произвести опесь в квартире, родителей где моего не чего нет, только прописка с несовершеннолетней дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, по месту Вашей регистрации. Вам нужно будет предоставить доказательства, что имущество Вам не принадлежит.