Вопрос о покупке 1-комнатной квартиры с родителями и несовершеннолетним ребенком в прописке

• г. Владимир

Хочу купить 1 комнатную квартиру, в ней прописаны 2 родителя-мать, отец и меленький ребенок-не является собственником, можно регистрировать сделку или попросить их, чтобы они выписались все, или выписали маленького ребенка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, оба варианта