Возвращение осужденного управляющего в администрацию - законно или нет?

• г. Ставрополь

Управляющий делами администрации муниципального образования был осужден по ст. 160 "присвоение и растрата" после его увольнения он был принят опять же в администрацию но на другую должность. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Если нет ограничений по этой статье, можно

Если судом не вынесено ограничений (запретов) к занимаемым должностям, то соответственно это законно.

В решение суда указанно (с лишением права заниматься деятельностью, связанной с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций)