Вопрос оспаривания сокращения - имеет ли смысл обращаться в практику или искать новую работу?

• г. Саранск

Продолжение моего вопроса... Если начальник сократит меня, работающую 7 лет на производстве, а оставит родного брата который пришел недавно, могу ли я оспорить это сокращение? Будет ли пракуратура на моей стороне? Или молча искать другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить, напишите заявление в труд. инспекцию и прокуратуру.