Сотрудники полиции посетили меня в другом городе без акта – правомерны ли их действия?

• г. Тверь

Вчера в 1 час ночи ко мне пришли сотрудники полиции с проверкой поднадзорного лица, то есть меня, я нахожусь в другом городе по маршрутном листу, дело моё находиться в Самаре, а сам я в бежецке на 15 дней. На моё требование расписаться в акте о посещении поднадзорного лица мне ответили что у них нету никаких актов, моя фамилия была написана у сотрудника на клочке бумаги. Что это было, правомерно ли действия сотрудников? И где акт?

Ответы на вопрос (1):

Решайте с ними сами кто знает почему они не составили документ