Возможность взыскания долга по арендной плате у ООО с незначительным имуществом - стоит ли обращаться в суд?

• г. Тула

Арендодатель - ИП, арендатор нежилого помещения - ООО. Договор аренды зарегистрирован. Есть ли смысл обращаться в суд по взысканию долга по арендной плате, если у ООО практически нет имущества?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор. Без него ничего нельзя сказать.