При вступлении в наследство на дом (собственность) можно ли вместо кадастрового паспорта предоставить кадастровую выписку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вступаете в права наследство, то нотариус скм вам скмдет что можно а что нельзя, он даст список пологающих документов.

Добрый день, после открытия наследства, нотариус обязан дать Вам список документов, подтверждающих Ваши права на наследство.

С уважением Дмитрий Юрьевич