Как выбраться из долговой ямы и избежать проблем с заёмщиками - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Плмогите пожалуйста попала в долговую яму запугали меня говорят что приедут ко мне и будут меня за руру водить чтобы я у соседей деньги просила я им сказала что у меня покаденег нет пенсии не хватает она маленькая они сейчас приедут иу меня будут промблемы они что со мной зделают помогите сил больще нет как выйти из положения.

Ответы на вопрос (2):

Они не имеют права к вам приходить, но могут подать в суд на вас и приставы тогда смогут прийти и описать имущества и наложить арест на пенсию.

Любовь добрый день. Если больше нет сил терпеть тогда не понятно почему не были на личной консультации у юриста. Всего доброго.