И возможна ли роспись если он находится под арестом?

• г. Зверево

Моего гр.мужа арестовали, рассматривается дело по 338 ст.это у него уже третий эпизод по делу, может ли изменится мера пресечения если мы распишемся и он оформит на себя нашего совместного ребенка и еще я беременна, и на какой исход можно надеяться по этому делу? Он отслуживс год срочной службы подписал контракт на 3 года с учетом двухлетней срочки и отслужив два года уехал и в часть не вернулся. И возможна ли роспись если он находится под арестом? Заранее вам огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

регистрация брака, ребенок и ваша беременность не влияют на избрание меры пресечения, к тому же, как вы пишите, у него три эпизода, по поводу регистрации брака - этот вопрос необходимо разрешить со следователем, который занимается делом вашего гр. мужа