Разблокирует ли оплата штрафа на сайте ФССП счет в банке?

• г. Москва

У меня заблокировали счет в банке за не уплату штрафа 500 р о котором я даже не знал так как ни каких оповещений не было если я оплачу штраф на сайте ФССП мой счет разблокируется или мне придется ехать к судебным приставом все равно?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны разблокировать

Если оплатите,счет должны разблокировать.Но это будет быстрей,если Вы обратитесь к приставам лично.

придется все равно ехать к судебным приставам.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.