Некорректная оплата за книгу для детей - навязывание товаров или обязанность платить?

• г. Благовещенск

Мне по почте прислали книгу для детей, ни наложенного платежа ни какой другой оплаты за неё на почте не было, спустя несколько месяцев начали поступать звонки о за должности за эту книгу 1300 рублей. Я за неё должен платить или это просто какое то навязывание товаров?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не выражали согласие на покупку книги и не оплачивали, то не должны за нее платить. В крайнем случаи верните эту книгу и все