Уволена по статье 77 пункт 7 - кто виноват и можно ли уволить без изменений в организации?
₽ VIP

• г. Мурманск

Меня уволили по ст 77 п 7. В организации никаких изменений не произошло, именно для одной меня понадобилось изменить существенно Трудовой договор ссылаясь на то что они привели его в соответствии с Законодательством с чем я конечно не согласилась, на мой письменный запрос о причинах существенных изменений Трудового договора ответа я не получила, любые бумаги издаются задним числом, все делалось для того чтоб меня уволить. Я обратилась в суд с иском, мой иск остался без удовлетворения. В чем моя вина? И можно ли уволить человека по ст 77 п 7 если никаких реорганизационных, технологических изменений в организации не произошло, а существенные изменения моего Трудового договора существенно ухудшают мое положение. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (5):

А Вы отказывались выполнять работу или нет?