Как получить деньги с гбу жилищник имея исполнительный лист.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в службу судебных приставов.

Обратиться в службу судебных приставов написать заявление возможно ходатайство и постоянно держать вопрос с приставом подать контролем так как приставы не очень охотно работают постоянно надо стоять над душой тогда можно добиться желаемого эфекта. если просто отдать лист и ждать то пройдет какое то время а дело останется на том же месте.

Обращаться нужно не в службу судебных приставов, а в Управление Федерального казначейства того региона, на бюджете которого стоит ГБУ Жилищник.

По Москве это Департамент финансов findep.mos.ru