Какова доля супруга или детей вновь построенного двухэтажного дома после его смерти?

• г. Ростов-на-Дону

Дело в том что мы с мужем и тремя детьми жили в доме матери мужа затем на месте старого дома решили я и муж построили новый дом двухэтажный затем муж умер. Имею ли я право или мои дети на какую либо часть построенного нами дома?

Ответы на вопрос (1):

Старый дом и новый дом как были оформлены???