Как расторгнуть устный договор оферты при ненужном товаре, заказанном онлайн

• г. Обнинск

Я заказала по интернету товар но он мне оказался не нужен как мне сказали я заключила устный договор оферты как мне его расторгнуть.

Ответы на вопрос (2):

направьте продавцу письменный отказ от товара в свободной форме

По телефону что мне им сказать, мне не куда им отсылать отказ. Они обязаны были мне рассказать про этот договор оферты или нет?