Местонахождение бухгалтерии Востокнефтепровод Транснефть в Братске вызывает вопросы - ответ от компании указывает на отсутствие ее на олимпийской 14

• г. Иркутск

Где находиться бухгалтерия Востокнефтепровод Транснефть в Братске? Звонишь им и говорят что бухгалтерии у них нет.. Аппарат управления олимпийская 14 энергетик транснефть.

Ответы на вопрос (4):

Как нет, это головное здание у них и есть там бухгалтерия

Звонила туда. Сказали бухгалтерии как таковой у них нет. Только отдел делопроизводства. Почему суду по запросу они прислали высокую зар. плату а приставу очень маленькую.

У них точно вся белая зарплата

А приставам сказала, они глаза округлили! Каких говорят три миллиона с ума сошли что ли. Я решение суда показала, она посмотрела и видимо будет насчитывать с тех что пришли там максимальная 21 тысяча.