Перепланировка санузла и ванной комнаты соседом - правомерно ли и что делать?

• г. Мурманск

Сосед по до мной купил квартиру и делает ремонт, у нас в доме санузел и ванная комната составляют вставную коробку которую он разрушил т е разбил и выбросил стены и перегородку сосед живёт подо мной на 2 этаже, правомерны его действия? Считается ли это перепланировкой? Могу ли я потребовать у соседа показать мне разрешение соответствующей организации на перепланировку.

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление в администрацию все решится

Вы ничего требовать не можете. Обратитесь в администрацию или в ук

Он сам является инженером УК,куда я ещё могу обратиться с вопросом о правомерности действий соседа??

Администрация района, прокуратура, опять же письменно в ук