Мои счета арестованы приставами из-за задолженности за коммунальные услуги, хотя я не имела отношения к этому жилью

• г. Новосибирск

Сегодня узнала, что приставы арестовали мои счета, за не уплату коммунальных услуг. По адресу где образовалась задолженность, я была прописана год, и платила за прописку весь этот год, к этому жилью я ни имею ни какого отношения.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

1. Обращаетесь к приставам для разъяснения. Какой суд выдал исполнительный лист. Наименование суда, дата решения (приказа) суда.

2. Обращаетесь в суд для получения решения (приказа).

3. Восстанавливаете пропущенный срок обжалования решения (приказа). Обжалуете решение (приказ) суда.