Мать лишила меня материнства и забрала дом, могу ли я обратиться в органы опеки для предоставления жилья дочери?

• г. Новосибирск

Меня зовут Ирина мая мать лишила меня материнства взяла опекунство на мою дочь отец ребенка умер когда ей было 2 года сейчас дочери 21 год мама сделала на нее пол дома в собственность теперь решила лишить ее дома могу ли я обратиться в органы опеки на предоставление дочери жилья и имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такого права нет. Доказывайте свое право на пол дома.