Проблемы с оплатой анализа на клеща - страховая компания не выплачивает деньги в течение месяца

• г. Барнаул

У меня ребёнка укусил клещ я сделала анализ клеща платно потом позвонила в москву по горячей линии мне сказали что в страховку анализ входит бесплатно и мне нужно прийти в страховую с квитанцией написать заявление я все так и сделала но прошло больше месяца а денег так и нет я к ним приезжала они мне говорят ждите хотя такие вопросы решаются две недели.

Ответы на вопрос (1):

предъявляйте письменную претензию.