Как правильно отвечать на возражение истца после написания апелляционной жалобы на исковое заявление?

• г. Москва

Мой вопрос состоит в следующем: я написала апелляционную жалобу на исковое заявление, теперь на меня подано Возражение. Чем я должна ответить Истцу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так и должно быть. Вы подаете жалобу, вторая сторона возражение на вашу жалобу. В суде настаивайте на доводах свой жалобы.