Факторы учета площади при улучшении жилищных условий - веранда, холодный коридор и метраж на человека.

• г. Москва

Какая площадь учитывается при постановке на улучшение жилищных условий и входят в расчет веранда и холодный коридор. Какой метраж учитывается на 1 человека.

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете в виду Москву, то на 1 чел - 10 кв.м. общей площади. Все подсобные помещения входят.

Тверская обл. деревянный частный дом есть холодный коридор и веранда они входят?