Нарушение срока экспертизы - Как решить проблему с неисправной флэшкой, приобретенной в магазине?

• г. Пенза

Покупал флэшку в магазине. Она перестала включаться через месяц. Принес в магазин, составили договор о проведении экспертизы. Прошел месяц, от них до сих пор нет звонка. Хотя в договоре написан срок по Закону о Защите Прав Потребителей в 20 дней. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вам необходимо написать и подать претензию на возврат оплаченных денежных средств, ссылаясь на ст. 4, 18, 19 Закона "О защите прав потребителей".